Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Перезагрущить нокия 3

Borodat77Borodat77

Для перезагрузки смартфон Nokia 3 имеется два способа.

Первый способ:Если ваш смарфон как говорится "вышел из подконтроля" и завис то вы нажимаете клавишу питания (выключения смартфона) и удерживаете её более десяти секунд.

Способ номер два:Вы тем же способом ( зажатия и удержания более 10 секунд) зажимаете уже две клавиши первая питания вторая уменшение громкости.

Желаю вам удачи!