Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Перестал работать световой индикатор при звонке когда прикладываешь телефон при разговоре . Что делать?

poklonskiy8282

Телефон Nokia 3 считается одним из надежных, продавался по очень доступной цене и многим покупателям. Если у вас перестал работать световой индикатор при звонке когда прикладываешь телефон при разговоре, то вы обязательно обратитесь в сервисный центр и он вам поможет. Самое главное телефон очень хороший и качественный он всегда был лидером продаж и старался приносить удовольствие всем своим покупателям. Все запчасти всегда были в сервисном центре искать и не было необходимости. Ремонтировался он на высшем уровне.