Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Как делать скриншот на Nokia 3?

Гость

Нужно нажать одновременно клавишу выключения/ включения аппарата и клавишу регулировки звука, в простонародье "качелька". Нажимаете громкость вниз, скриншот сделан и хранится он в разделе "фото" или "галерея". Лично я установил программу Screen Record и с помощью ее делаю скрины или даже копирую видео прямо с экрана смартфона. Можно какую нибудь другую скачать или установить, много хороших прог есть.

Гость

Тут один посоветовал для скриншота экрана нажимать одновременно на капельку вниз и кнопку включения. У меня не получается.как быть?

Гость

Как быть? Нажимать пока не получиться))) у меня получилось!

Гость

Здравствуйте. По поводу скриншота с экрана. В описании процедуры всё правильно написано. Нужно одновременно нажать обе клавиши - звук вниз и выключения и подождать полторы - 2 секунды. У меня с третьего раза получилось. Потом уловила клик и дело пошло. Удачи. Елена.

Гость

Всё получилось!!!))) Громкость вниз и кнопку блокировки и одним пальцем легко и просто, долго не держу)

Гость

Нокиа 3. Обновил 7 до 8 версии Android и появились крестики на шторками антенн. Как убрать?

Гость

Не получается скриншоты делать на nokia3, и так и эдак давил на кнопки и нихера не получается, может пальцы толстые у меня?