Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Как включить подсветку кнопок на Nokia 3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Отладка подсветки Nokia 3 проводится в настройках телефона. Категория "Настройки" находится на рабочем столе, в правом нижнем углу. Заходите в ярлык и опускаетесь до категории "Система и устройство". Выбираете последний пункт "Дополнительно" и нажимаете на категорию "Клавиши". Вы провалитесь в новое меню, где можно отредактировать кнопки по своему желанию. Вы можете задать им совсем другие задачи и настроить подсветку. Поставьте галочку возле пункта "Подсветка" и три сенсорные кнопки начнут гореть белым цветом. Чуть ниже, в этом же меню можно задать время подсвечивания.

Гость

Попробовал, но не нашёл такого пункта в меню((

Гость

Как сделать подсветку нижних клавиш под дисплеем на телефоне нокиа-з та-1032

Гость

В "настройках" нет отдельной категории "система и устройство" как быть?