Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Какое стекло на экране Nokia 3?

Гость

, Nokia 3 - Защитное стекло Corning Gorilla Glass 2.5D, олеофобное покрытие

Гость

Стекло у Nokia 3 то есть вся лицевая панель покрыта не каким нибудь обычным закаленным неизвестным стеклом, а Защитным стеклом Corning Gorilla Glass 2.5D, олеофобное покрытие. Даже эта деталь говорит о принадлежности к известному бренду.