Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

после нажатия клавиши громкости + и вкл на nokia 3 перестал включаться. что делать?

mr_mos

Здравствуйте, возможно, при зажатии данной комбинации клавиш, вы перешли в режим рекавери. Данный режим предназначен для прошивки, очистки данных и очистки далвик кеша. По незнанию вы могли удалить чего-то лишнего и телефон просто отказывается включаться, по причине сбитых настроек или неправильной работы прошивки. Можно попробовать восстановить данный смартфон, но с информацией, хранящимися на нем, скорее всего придется попрощаться. Для этого постарайтесь зайти в рекавери, используя ту же комбинацию(или с зажатой клавишей - и вкл). Если вы попали в рекавери, то попробуйте сделать общий сброс настроек. Если в рекавери не заходит, то поможет только перепрошивка телефона.

Гость

нокия3. телефону 1год и неделя. заряд 100%,посидела в интернете, пару раз скриншотила,вышла. на экране перестали реагировать на прикосновение иконки. выключила телефон,чтобы перезагрузить. телефон не включается, короткие вибрации примерно через 30 сек.,экран темный. что делать? неделя как кончилась гарантия.