Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

не включается нокиа 3, что делать?

Ash666Ash666

Для того, что бы ответить на ваш вопрос, надо разобраться в причине, я могу лишь предположить, что:

Это произошло в случае падения вашего телефона, тогда причина поломки может нести технический характер, исходя из чего решить такую проблему может лишь сервисный центр.

Это произошло само по себе, то есть телефон выключился и не включился. Причин может быть опять же масса, важно вспомнить, что бы до этого момента, может быть питание было слабым, либо были какие-то ошибки в ПО, попробуйте использовать функцию Hard reset, это должно решить проблему с ПО, если дело в ней.

Гость

после нажатия клавиши громкости + и вкл на nokia 3 перестал включаться. что делать?

Гость

Смартфон нокиа 3 после зарядки не включается идёт только короткая вибрации с интервалом примерно 30 секунд , экран тёмный.

Гость

После нажатия клавиш+и вк невключаеться

Гость

поставил на зарядку и после этого он не включается ни чего не помогает

Гость

Гость,у которого после зарядки не включался телефон,как он,заработал,? У меня аналогичная проблема.

Гость

Мне позвонили телефон отключился включить не могу

Гость

поставил на зарядку и в интернете сижу сотка отключился и не включается

Гость

Поставила на зарядку и не включается, что делать

?)

Гость

Поставил на зарядку и не включается ,что делать помогите пожалуйста???????

Гость

Телефон работает, принимает звонки, но дисплей не работает, не реагирует на косание. Что делать?

Гость

телефон после зарядки выключился и не работает. помогите кто знает что может быть?

Гость

Была сейчас точно такая же беда .Нажал одновременно (+ и вкл./ выкл.) Включился _) . Попробуйте...

Гость

Тоже помогло + и вкл/выкл, но не особо понял в чем дело, чтобы потом такого не было.

Гость

блять где там вкл и вкл?у меня он тоже сдох после зарядки

Гость

купил в начале декабря 2017 года нокиа 3. В первый же месяц телефон начал выключаться, особенно на холоде. На втором месяце пользования телефон выключился и больше не включается. Подключил зарядку, через непродолжительное время зарядное устройство отключилось, прошла зарядка батареи но телефон не включается.

Гость

не помогло

Гость

Надо одновременно зажать вкл и выкл и кнопку включения?

Гость

Недавно столкнулся с такой же проблемой,решил таким способом:подключил зарядку,зажал кнопку включение и громкость плюс,и о чудо телефон включился,выбрал из меню перезапуск,телефон перезапустился и всё стало работать,но заряд был на нуле

Гость

Смотрел по телефону видео на зарядке и тут телефон выключился не могу включить.Скажите пожалуйста что можно сделать чтобы его включить

Гость

нокиа 3 вывод гавнотел..

Гость

тоже резко выключился и не включался и не заряжался

подключил к компу и включился о_ 0

Гость

включился!!! Спасибо за совет!!!!

Гость

Самый глючный телефон из всех которые были ,батарея жесть ,мало того что дохлая так то не заряжается на 100% то на 30% выключается и при включение показывает 1%,у него только одно достоинство стекло горила,обходите стороной эту марку этот шлак !