Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как сделать так чтобы отстать от рекламы обновления в Hay Day?

Ash666Ash666

Способ, конечно, есть, но я не думаю, что он Вам поможет. Реклама - встроенный объект в приложении, который убрать можно лишь непосредственно после того, как Вы отредактируете данное приложение в специальной среде разработке. Так же, некоторые разработчики предлагают купить их приложение, либо просто отдельно купить отказ от блока рекламы, но не уверен, что это именно то, что Вам нужно, так как обновление приложения почти необходимая вещь. Возможно, в данной версии есть какой-либо баг, который способствует не честной игре и разработчики хотят его так навязчиво устранить.