Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Какие секреты есть в игре Hay Day?

Borodat77Borodat77

Как и в любой игре в Hay Day есть свои хитрости

  • Заработанные алмаза тратьте исключительно на создание дополнительных ячеек на производстве (чем больше, тем продуктивнее).
  • Производство должно работать постоянно, даже если в данный момент вам ни чего не надо всё равно производите (излишки всегда сможете реализовать).
  • По достижении 14 уровня у вас появится помощник, всего на два дня, по этой причине не просите у него всякое «барахло» только ценные и трудно находимые вещи, в основном это инструменты и динамит. Временной лимит выполнения просьб 1 раз в 2 часа.
  • Для опыта отправляйте продукты грузовиком или пароходом, не переусердствуйте такая отправка почти не даёт монет, так что аккуратнее.
  • Выходя из игры, сажайте долго растущие растения и заряжайте производство на долго производящиеся продукты.
  • Ежедневно помогайте друзьям за это вы будите вознаграждены.
  • Не продавайте инструменты и инвентарь
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест