Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как оживлять деревья в Hay Day?

Eliz

О, наконец появился вопрос о моей любимой игре Хей дей, в которую я играла около 4 лет назад ежедневно, года 2 точно. Там я нашла себе много друзей, и была на 65 уровне, по моему, то есть в этом деле ас. Перестала играть потому что надоело, действительно, что сейчас даже не хочется продолжать. Сильно много уходит времени и быстро садится телефон. в общем ответ по вашему вопросу, деревья можно оживлять только 2 раза, просто нажмите на него и оно снова станет зеленым, потом его можно только спиливать пилой, которую так тяжело добыть. Поэтому сильно не рассаживайте.

MarVarMarVar

Деревья и кусты в игре Hay Day дают плоды несколько раз, до того пока оно не высохло. Вы нажимая на засохшие деревья по очередной вы восстановите их. Такие деревья созреют ещё два раза. После это есть еще один способ оживить деревья. Просто нужно кликнут по дереву, появятся значки. Их будут видеть ваши друзья, именно они могут восстановить дерево в последний раз ваши друзья и соседи. На вашей ферме появиться значок помощи.