Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как купить пшеницу в Hay Day?

Гость

Как вариант можно просто нажать на покупку через алмазы, то есть реальную валюту. Но я крайне не рекомендую данный способ покупки ресурсов, а уж пшеницы тем более. Поэтому просто переходим в наш почтовый ящик, там мы видим предложения о продаже различного вида товаров. Нас интересует пшеница, поэтому ищем ее, однако очень много пшеницы выкладывают, как с рекламой, так и без, так что даже если на страницах ее нет - просто осматриваем всех подряд, у кого-то да будет это сто процентов, после чего просто скупаем и ждем, возможно игрок добавит еще.

Чтобы выращивать пшеницу в Hay Day необходимо обзавестись полями.

 При посадке одного растения, получаете два и один опыт момент (звезду), всего лишь за 2 минуты. Получается, если у вас 100 полей, за 20 минут вы десять раз соберете урожай, заработаете 1000 звезд и 20 бонусов.

У вас может возникнуть вопрос, куда же сбывать такое количество пшеницы?. Лучше продать через магазин по цене за 10 единиц 36, но газета полна объявлений 10 за десяток и даже 1 за десяток. Тогда можно поставить 10 за десяток. Это позволит не терять время на изменение цены.