Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Здравствуйте,у меня раньше была игра хай дей подключена к гугл плею и не было проблем,но я очень долго не играла в неё и тут решили с мужем продолжить играть, когда я захожу в игру у меня игра пытается подключиться к гугл плею,я выбираю аккаунт к которому привязывала игру и мне выдаёт две игры мою и в облаке первого уровня,я выбираю свою и мне пишет что автоматическое подключение разорвано и это происходит постоянно как только я захожу в игру,я попробовала другой аккаунт создать,но происходит тоже самое, может из-за этого у меня не работают ускорители,у мужа подключилась игра и у него всё работает, что мне делать

rulubanarulubana

Здравствуйте вам нужна во-первых удалить игру и установить ей сначала. Во-вторых выйти из других аккаунтов Google Play на вашем смартфоне. Перезагрузить сам смартфон и снова зайти в Google Play именно на ваш аккаунт. Таким образом игра будет автоматически подключаться через ваш аккаунт. Также следует проверить интернет соединение и очистить телефон от всякого мусора. Буду чисткой подразумевается также закрытие всех приложений которые работают одновременно с игрой. Больше таких проблем у вас не возникнет.