Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Когда будет обновление Goddess: Primal Chaos?

return89return89

Добрый вечер. Для того что бы проверить обновление вам нужно просто зайти на Плей маркет и там проверить не вышло ли обновления данного приложения. Если обновления нет тогда нужно просто посетить официальный сайт, там обычно указывают когда и в какое время ожидается обновление игры, также изменения которые произойдут в игре и какие сейчас изменения актуальны. Также обговаривается много вопросов где вы тоже можете принять участие, а так точно сказать невозможно, ведь обычно игры обновляют один раз в месяц, иногда бывают случаи когда обновления выходят по одному разу в неделю.

Гость

ПРивет дорогие читатели. если вам уже поднадоела старая версия этой игры и хочется новую, то наверно придется подождать. Хотя обновления выходят достаточно часто, не забывайте их проверять у себя в плеймаркете, можете и пропустить. Полседнее обнолвение было в конце прошлого года, где то в феврале 2018 планируется новое.

Для собак и котов, которым в первую очередь необходим кетамин, здесь делаются полостные и косметические операции. Всего за прошлый год было проведено 505 хирургических вмешательств