Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Здравствуйте почему я не могу совершить покупку через оператора tele2

Anton12341Anton12341

Привет, ну смотри вообще не желательно так оплачивать так как оплата по счету не всегда работает и не корректно и сам плей маркет не сильно идёт на встречу. Лучше через карту оплати и не морочь голову. А причины могут быть разные, например интернет соединение в момент оплаты пропало и оплата прервалась, попробуй еще раз. Так, же на твоем счету после оплаты должно обязательно оставаться 50 рублей + комиссия рассчитай этот пункт, как вариант.