Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Игра ужасно лагает,играю на 69 сервере,исправьте,пожалуйста!

DimaSobolevDimaSobolev

Вам не сюда нужно было писать данную просьбу , а именно на сайт самих разработчиков. Для того чтобы вас услышали и приняли решения как можно быстрее об исправлении , тогда нужно писать просьбу именно в техподдержку самой компании разработчика , которые занимаются данными делами , у них притом что есть специальный отдел инженеров , которые как раз и занимаются всеми исправлениями данной игры, вот как раз вашу просьбу и передадут им для диагностики выявления данной проблемы и естественно написания правильного кода.