Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как вернуть персонажа в Goddess: Primal Chaos?

Ash666Ash666

В зависимости от того, куда вдруг дела Ваш персонаж в Goddess: Primal Chaos я могу посоветовать Вам следующее:

1. Если он пропал в случае какой-либо ошибки, то здесь - обращение в службу поддержки, укажите все факты как они есть и после чего персонаж пропал;

2. Если Вы удалили персонажа, то тут уже ничто Вам не поможет. Конечно, можно попытаться обратиться в службу поддержки, но маловероятно что вернут;

3. Если у Вас украли аккаунта, тут так же нужно обратиться в службу поддержки, но для начала попробуйте сами восстановить аккаунт через официальный сайт.

Гость

Конечно, же попробуйте обратить в службу поддержки - это всегда первое действие, которое вам необходимо выполнить. А дальше ориентируйтесь по ситуации, может все не так сложно.   Услугами нового центра,  который, в первую очередь, направлен на то, чтобы предотвращать болезни, сможет пользоваться все население северного региона. Это и есть реализация президентских реформ на региональном уровне. Кроме того, из заработанных областью денег мы запланировали приобретение в центр современного томографа, востребованного

Гость

У меня пропали 3 персонажа один из них 106 лвл ник люся

Гость

Хуй кто тебе поможет туьют люся . ...туьют одно пидарье работвет

Гость

Хуй кто тебе поможет туьют люся . ...туьют одно пидарье работвет

Гость

Хуй кто тебе поможет туьют люся . ...туьют одно пидарье работвет

Гость

Хуй кто тебе поможет туьют люся . ...туьют одно пидарье работвет

Гость

Хуй кто тебе поможет туьют люся . ...туьют одно пидарье работвет

Гость

Хуй кто тебе поможет туьют люся . ...туьют одно пидарье работвет

Гость

Хуй кто тебе поможет туьют люся . ...туьют одно пидарье работвет

Гость

Перезапустил планшет,заново скачал игру а теперь все по новой чтили начинать?

Resident

После обновы пропал персонаж 79 Ур. По факту не критично. По сути обидно за потраченное время. Да и сам факт пропажи персонажей не способствует желанию играть в эту игру. Какой смысл развивать персонажа если он в любой момент может пропасть?