Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

здравствуйте )при установке игры Goddess: Primal Chaos:заходила в гостевом режиме ,но возникли проблемы с планшетом ,переустанавливала все ,в итоге игра с новым аккуантом.как восстановить прежний акк с гостевым входом ???

elen245

Доброе время суток! Иногда бывает так, что вы играете нормально в игру и ничего не подозреваете, но потом возникает какой-то сбой и все играть вы больше не можете, ведь ваша игра можно сказать слетела. Это произошло во время пере установки, и по причине того что игра скорее всего была не сохранена. Если бы вы ее синхронизировали и сделали авто сохранение, то такого бы у вас не было. А теперь уже вам трудно будет восстанавливать вашу игру и скорее всего придется создать новый профиль чтобы играть.