Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

здраствуйте. я забыла пороль к игре goddess primal как вастоновить пароль ник в игре *ТРАВА* ГЕРОЙ 119 УРОВНЯ РИГиСТРИРОВАЛСЯ ПРИМЕРНО 1.5 МЕСЯЦА НАЗАД И НЕМОГУ ПРИВИЗАТЬ ПОЧТУ К ИГРЕ СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Romylbka18

Здравствуйте, заранее Вам скажу что если ничего не получается, то пишите в поддержку. Вообще при регистрации Вы должны были указывать свой логин, пароль и почтовый ящик от аккаунта. Если Вы забыли первые две вещи, то их можно восстановить через почту, если же забыли ящик, то придется писать только администрации в игре. Вот и все что Я могу Вам посоветовать, удачи.