Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Почему не сохраняется прогресс в Hidden City?

elen245

Доброе время суток! Если вы хотите чтобы ваша любимая игра, в которую вы играете длительное время, в которой вы набрали много очков и достигли большого прогресса, сохранялась автоматически ни куда не пропала вам необходимо установить в приложении вашей игры авто сохранение, которое будет синхронизировать вашу игру с интернетом, и не будет запрашивать у вас разрешения на сохранить или нет. Для синхронизации вашей игры вам необходимо в приложении зайти в настройки игры и установить там синхронизацию. И после ее установки у вас будет гарантия сохранения игры.

Гость

Почему не происходит обновление игры. Доходит до 97 процентов и все.?