Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

На новом устройстве (качала игру через аккаунт тот де) не восстанавливается уровень hidden city на котором остановилась. Как восстановить? Специально не сохранила, но игра привязана ведь к аккаунт?

Romylbka18

Здравствуйте, надо было сохранять значит, просто в тех играх в которых нет функции сохранения делают их с помощью привязки к гугл аккаунту Вашему или же Вы привязывание их к своим соц. сетям. Вот с играми где есть функция сохранения лучше их делать после каждого пройденного уровня, а гугл аккаунт Вам просто как положенная функция. Если что можете обратиться в поддержку. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этой игре.