Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City
FAQ (165)
Характеристики

Гость спросил 18.10.2018 20:36

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Игра Hidden citi. Не загружается полностью обновленные локации в тумане, в плоть до окончания акции, а далее обычный поиск .... А также не загружается подземелье оборотней совсем... а люди уже играют..... обидно... Я уже на 140 уровне.... эксперт в кристаллах.... но не прогружается, то что хочется. Нельзя ли как то это исправить?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

rulubanarulubana

09.11.2018 13:57

Проверьте оперативную память своего телефона. Если на данный момент открыта много приложений когда вы играете в игру или пытаетесь загрузить- закрывайте все эти приложения. Бывает такое что самому приложению не хватает памяти. Для этого надо удалить некоторые приложения со своего смартфона. Если это не поможет Попробуйте удалить и переустановить саму игру. Только сначала запомните свой аккаунт для того чтобы войти изначально под своим логином и паролем.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Гость

10.11.2018 06:56

Это не помогает.... свободной внутренней памяти 4.14Гб + sd 14/88Гб тоже ничем не занято.... сбрасывала до заводских ... и лишнего там нет... и снова скачивала не однократно... и захожу на свою игру без проблем.... проблема одна не прогружаются акции и ёмкие локации такие как "логово оборотней" там их 4 последнюю акцию которую я играла это была "Пасха" 2018... я думаю вы изменили параметры... многие жалуются на форуме у кого такие же проблемы , и просят вернуть прогружаемый формат игры.. У меня простой андройд 5.1 работает нормально без глюков и проблем .... у дочки 7.1 и там все идет без проблем.... хотя свободной памяти меньше.... и на других более совершенных версиях андроида игра идет все хорошо. Я пишу периодически отзывы на плеймаркете об изменениях именно hidden siti ? меня найти можно Наталья Устинова последний был от 8.11.18 ...игру жаль удалять и деньги вложены и прогресс крутой 155 уровень... и сама игра нравилась...

Другие вопросы посетителей из раздела "Головоломки, Квесты Hidden City":

Гость: Где взять горный хрусталь в Hidden City?

Гость: Где взять энергию в Hidden City?

Гость: Где найти мумию в Hidden City?

Гость: Где найти переднюю панель магнитофона в Hidden City?

Гость: Как выглядит инвентарь приз в Hidden City?

Гость: Как начать заново в Hidden City?

Гость: Как получить задание в Hidden City?

Гость: Как сохранить игру Hidden City?

Гость: Нажимая на рождественская ель, а экран стоит будто бы...

Гость: Как в игре Hidden City сменить пароль?Там просят ввести...

Гость: как сменить пароль

Гость: Здравствуйте я сегодня решила удалить игру т к не было...

Гость: Здравствуйте, помогите пожалуйста. Игра Hidden citi. Не...

Гость: Как востановиться в игре

Гость: Как поменять пароль в хидден сити

Гость: Как попросить у друзей стикер в подарок?