Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Почему недостаточно места для загрузки контента игры Hidden City?

timoni

Если при начале скачивания игры Hidden City вы получаете сообщение "недостаточно места для загрузки контента игры Hidden City" то это значит, что в вашем игровом устройстве маловато свободной памяти и вам нужно удалить из него некоторые файлы, для этого проверьте все, что установлено на вашем устройстве и определите в какие игры вы давно не играете, их нужно удалить специальной программой вместе со всеми сохранениями, почистите лишнее и у вас будет освобождено достаточно памяти. После очистки входите на игровой сайт для скачивания и проверяете все.

Гость

Не могу обновить игру, пишет не поддерживается на вашем устройстве. Памяти 10гигов свободной своей, оперативы тоже хватает. Что делать помогите!

Гость

Такая же ерунда. 32 гига памяти а места для загрузки контента не хватает. Почистила все что могла а памяти теперь требуется ещё больше