Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Скажите, что означает сердечко, которое я случайно получила, нажав на локацию у друга? У меня было 0/50 возле ника, а стало 1/50. Можно ли их собирать и не ворую ли я у друзей таким образом? Что вообще можно /нельзя делать в гостях у друга? Спасибо

Anton12341Anton12341

Привет, так это интересная схема просто ты заходишь к друзьям это как бы повышает рейтинг игры, когда есть коммуникация, нет ты ничего не забираешь у своего друга. Ты просто как бы его доверие собираешь и суть в том, что бы приглашать таким способом в игру других людей, так как сомневаюсь, что на данный момент у тебя есть 50 друзей. И вот когда ты соберешь столько сердец и друзей явно пригласишь получишь какой-то подарок, вот.