Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Как пройти локацию экспедиция в Hidden City?

Гость

как пройти 3 уровень локацию экспедиции

Гость

Как проходить инциклопедия

Гость

Не понимаю игру экспедиция.даже правил не знаю.поэтому не могу пройти и выполнить задания

Гость

Каждая цифра, т.е. 1,2, 3 имеет свою закономерность, если стоит цифра 1, то возле неё должна стоять бомба, если две то возле неё будет две и т.д. Перед началом игры на поле мигают две(3) клетки, их обязательно нужно открыть, что бы появились начальные цифры от которых вы бы могли отталкиваться....