Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

В «ежедневном задании» нужно помочь другу, что именно надо сделать?

elen245

Доброе время суток! Если вы со своим другом играете в какую-то игру, то оказание помощи другу входит в ваши обязанности. И эта помощь по возможности должна быть ежедневная и регулярная. Вы конечно-же можете этого не делать, но тогда помните, что если вы не поможете своему другу, то он тоже вам может не помочь, а скорее всего так и будет и надо совестливо относится к помощи. Какая именно помощь нужна вашему другу игроки обычно узнают в оповещениях игры от друзей, такие оповещения приходят вам на профиль и находятся в верхнем правом углу монитора.