Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Почему во время игры всплывают предупреждения о недостатке свободного места для загрузки контента и не дает играть дальше в выбранной локации. Что делать?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Данное сообщение появляется по той причине , что у вашего телефона уже не достаточно свободного места , для того чтобы получить на него обновления в принципе. Для обновление игры (игрового обновления ) вам следует чем то на телефоне пожертвовать. Как правило в большенстве случаев у каждого из нас на телефоне полно всякого хлама, который там находится даже из тех же программ, которыми мы просто не пользуемся. Посмотрите на ваш телефон , там тоже что то да найдется что можно будет удалить. После чего вы сможете скачать игровое обновление.