Вопрос о Township

Simulator Township

Сколько ящиков на рынке в Township?

Rodger_Boone

Ящиков на рынке Township может быть и 20 и 30 и 100, все зависит от вас. Например, лично у меня около 60 ящиков. Во-первых, я по максимуму добавила друзей в симулятор Township через Facebook, они помогают увеличить количество ящиков на рынке, а во вторых просто докупаю ящики за зеленые банкноты.

Поэтому, добавьте сотню друзей в Facebook, они должны будут играть в симулятор Township, а во вторых, просто копите или же купите зеленые банкноты за свои деньги. Лично я выигрываю банкноты в лавке чудес. А клевера как раз таки отправляют мне мои друзья в знак помощи!

Гость

Скажите, а если из фб удалять друзей, то ящиков, танет меньше?? Или они остаются навсегда?