Вопрос о Township

Simulator Township

Что можно привезти с острова Фрутус?

Rodger_Boone

Остров Фрутус в игре "Township" является самым первым островом. Чтобы его открыть, вам придется его расследовать. Остров богат двумя видами фрукт и одной ягодой. Некоторые из этих видов участвуют в регате. Они могут принести до 135 очков. В острове Фрутус можно получить следующее продукты, достаточно отправить в "Township" корабли:

1) Персики. Они выпадают всегда в Township. Остров Фрутус богат персиками.

2) Арбузы. Они выпадают почти всегда в Township. Отправьте корабль со слитками, чтобы точно выпали арбузы.

3) Сливки. Они выпадают редко с острова Фрутус.