Вопрос о Township

Simulator Township

Второй день невозможно играть в тауншип - при малейшем выходе из игры загрузка может длиться до пятнадцати минут или предлагают выйти из загрузки. В чем проблема? Инет работает нормально. Просто очень жалко банкноты потраченные на помощника, которым пользоваться не могу!

TheDesmantoTheDesmanto

Такая проблема в игре Township может быть связана не только с интернет соединением, но и с самим устройством. Попробуйте перезагрузить его, отключить ненужные приложения, которые загружают его, а так же переустановить сам Township на девайс. Если это никак не связано с вашим устройством, то рекомендую написать в техническую поддержку. Обычно при недоработках игры все потери восстанавливают, а купленные вещи продлевают на срок, который вы не могли ими пользоваться. Но гарантировать этого никто не может, ибо при регистрации вы приняли соглашение.