Вопрос о Township

Simulator Township

Что можно произвести в фабрике для обуви в Township?

Rodger_Boone

Фабрика для обуви в симуляторе "Township" производит обувь. Завод обуви можно построить с определенного уровня. После того как вы построите фабрику обуви, вы сможете произвести следующее товары:

1) Шлепанцы. Изготовить их легко в "Township", вам понадобиться лишь резина.

2) Кроссовки. Для кроссовок необходимо иметь резину, клей и хлопковую ткань.

3) Ботинки. Проверьте свой амбар, чтобы сделать ботинки. Вам понадобится резина, клей и шелковая ткань.

4) Туфли. Для туфель надо много материалов: резина, ель, клей и шелковая ткань.

5) Пуховые ботинки. Для них надо собрать перья, шерсть овцы и шелковую ткань.