Вопрос о Township

Simulator Township

Как произвести розовый соберт в Township?

Rodger_Boone

Розовый сорбет имеет красивую форму в игре "Township". Произвести этот продукт в игре можно с помощью фабрики мороженного. Для сорбета в амбаре надо иметь:

1) Сироп. Одна единица сиропа будет достаточна. Сироп производится в сахарной фабрике. Для этого соберите две единицы сахарного тростника.

2) Роза. Держите в амбаре две розы. Либо посадите розу и соберите урожай. Роза растет два часа и тридцать минут. Лучше заранее иметь розу.

3) Молоко. В молочном заводе "Township" можно добыть молоко. Для этого надо произвести корм для коровы, после кормления будет молоко.