Вопрос о Township

Simulator Township

Как вернуть город в Township?

Rodger_Boone

Ну, для начала, надо выяснить, почему исчез ваш город в Township. Причин может быть много. Например, вы удалили игру, а после переустановки Township вы заметили, что ваша игра обнулилась. Возможно, вы купили новое мобильное устройство, поэтому игра в Township не имеет старый прогресс. Для этого просто зайдите в Township через фейсбук. Третьей причиной может, является блокировка города, блокируют в Township в основном, если вы играете не честно. Если вас заблокировали в Township просто так, пожалуйтесь. В течение несколько дней, Township рассмотрит ваше заявление.

Гость

Не могу найти свой старый город любомирово помогите найти его

Гость

Доброе утро! Вчера загрузила игру на другое устройство вошла через фэйсбук, но не тот город выбрала, как вернуть старый?

Гость

Хочу вернуть свой город тилимилитряндия 50 уровня, самой не получилось, помогите!!!!

Гость

Добрый день! Недавно загрузила игру на другое устройство (новый телефон), вошла через фэйсбук, но не тот город выбрала, как вернуть старый Valinora City.