Вопрос о Township

Simulator Township

Снесли всю установку до завод настроек после глюка телефона. Пароль от аккаунта забыл,создал новый .в игре тауншип начало с первого уровня можно как нибудь вернуть свой 59 уровень?

Anton12341Anton12341

Ну ты сам на свой вопрос ответил, забыл пароль. Вспоминай потому что по другому ты никак не сможешь в игру играть. А вообще данная игра должна и твой профиль автоматически подтянутся твоей почте от гугла. Которая одна на все игры и твой телефон. Попробуй восстановить её, там довольно простой процесс попросят тебя старый приблизительно пароль указать и примерную дату создания аккаунта. И вот такими способами и дойдешь до аккаунта в игре.