Вопрос о Township

Simulator Township

В СОЮЗЕ БЫВАЮТ ИГРОКИ ГОВОРЯЩИЕ НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ, ЭТО СЛОЖНО. КАК ОБЛЕГЧИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? НУЖЕН ПЕРЕВОДЧИК.

TradernikTradernik

Я думаю вам нужно поговорить с разработчиком, чтобы онив игру вставил транслятор гугл переводчика либо яндекс переводчика. Либо самим как то заказать бота который будет автоматически переводить на нужный язык. К примеру вы играете с французом он вам в чате пишет на французком а у вас выходит на русском сразу перевод. Либо создать самим какойто скрипт через аймакрос чтоб входяшие сообшение он автоматом переводил ну у вас будет открыто всегда вторая вкладка в браузере.