Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Какое максимальное могущество в игре Vikings: War of Clans?

Sikorsky

Могущество отражает вашу позицию в рейтинге игроков, поэтому данный показатель не ограничен. Но все таки есть "максимальный" потолок могущества - высшая лига (Лига Одина) в которой нет ограничения на могущество (сколько вы в ней не наберете могущества, льгот больше не будет)

Для повышения могущества вы должны выполнять следующие действия:

1) Стройка и улучшение зданий (при удалении показатель падает);

2) Изучение и разработка знаний;

3) При прохождении уровней;

4) При прохождении квестов;

5) Улучшение и усиление армии.