Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как узнать id в Vikings: War of Clans?

Oksana1990

Для того что бы узнать свой id в игре Vikings: War of Clans , нужно зайти в игру, тогда переместится в меню игры и нажать на пункт Об игре, там должен быть ваш адрес id. Но знаю еще такой вариант, что если вас просят выслать свой айди, а вы не помните, то может пройти такой метод, как выслать свои координаты и номер королевства. У меня были некоторые проблемы и второй расклад меня выручил

Гость

не могу войти в игру викинги пишет без активного подключения игра не может функционировать

Гость

у меня тоже такая проблема.

Гость

Карабасыч бармалеич. Как узнать свой id помогите