Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Что будет если закончится еда в Vikings: War of Clans?

Lexa21rus

Если вдруг случится так, что в вашем поселении закончится еда, то ваши люди начнут голодать. настроение станет ухудшаться. в результате чего неминуемо будет снижаться производство и производительность, а также лимит доступных для тренировки и содержания войск стремительно будет приближаться к нулю. для того чтобы всего этого избежать позаботьтесь о том, чтобы ваши люди всегда были сыты и довольны. Для этого вам не стоит забывать про сельское хозяйство. ну а в случае неурожая вам потребуется пополнять ваш продуктовый запас за счёт набегов и грабежей. все это сможет обеспечить непрерывный уровень ваших продуктовых запасов.

Гость

Если закончится еда то не произойдет ровным счетом НИЧЕГО! Это никак не повлияет на производство остальных ресурсов, колличество войнов в обучении и их боевые характеристики!

nimka_ya

Совсем не соглашусь с первым высказыванием! Если закончилась еда или она красная, ваши воины от голода не умрут! Тут нет ни чего страшного. Увеличьте производство или активируйте буст на содержание войск. И все!