Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как удалить полностью игру и профиль в Vikings: War of Clans?

timoni

Удалить профиль в Vikings: War of Clans игроку не предоставляется такой возможности, а вот игру удалить можно за 1 минуту, удалите ее из вашего игрового устройства и все, сразу же удалите все автоматические сохранения игры. Чтобы создать новый аккаунт в игре Vikings: War of Clans можно, если вы уже в нее играли, то создаете новый профиль в фейсбуке и делаете новую игровую регистрацию, привязываете аккаунт к фейсбуку и начинаете все проходить с самого начала. Свой замок при удалении игры вы оставляете на растерзание своим соседям. Пусть грабят все.

Гость

сразу же удалите все автоматические сохранения игры... ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ?

Гость

Настройки - все приложения - выбрать Vikings - очистить данные.

Или.

Проводник - android - data - com.plarium.vikings удалить.

Гость

Вот что за сайт. Пишите бредятину всякую, а как удалить никто не знает. Так и пишите, что не знаем...

Гость

Внимание! Внимание! Я нашёл способ сделать новый аккаунт без удаление игры, нужно всего лишь скачать приложение в Play Market, ну а там вы сами понимаете вирусов нет. Приложение называется Parallel Spase. Только что нашёл этот способ и решил поделиться! Удачи Ярлы!

Гость

самая дибильная игра

Гость

и как её удалить и не разу больше не регистрироваться в нёё !!

Гость

Удалить аккаунт игре Викинги можно так: 1) Запускаете игру 2) Клик мышкой на вкладке мой аккаунт — откроется окно где ваш логин, пароль и ссылка на вашу страницу 3) между строк логин ,пароль есть надпись мелким шрифтом на тёмном фоне — удалить аккаунт. Наводите курсор на эту надпись она выделится красным цветом. Кликаете на надпись — удалить, далее подтверждаете удаление и дело сделано.Выходите из игры, в браузере входите в меню — настойки — история — очистить историю.

Гость

Удалить аккаунт игре Викинги можно так: 1) Запускаете игру 2) Клик мышкой на вкладке мой аккаунт — откроется окно где ваш логин, пароль и ссылка на вашу страницу 3) между строк логин ,пароль есть надпись мелким шрифтом на тёмном фоне — удалить аккаунт. Наводите курсор на эту надпись она выделится красным цветом. Кликаете на надпись — удалить, далее подтверждаете удаление и дело сделано.Выходите из игры, в браузере входите в меню — настойки — история — очистить историю.

Гость

Удалить аккаунт игре Викинги можно так: 1) НЕ запускаете игру, только входите в Плариум 2) Клик мышкой на вкладке мой аккаунт — откроется окно где ваш логин, пароль и ссылка на вашу страницу 3) Нажимаем "редактировать" и внизу появляется надпись мелким шрифтом на тёмном фоне — удалить аккаунт. Наводите курсор на эту надпись она выделится красным цветом. Кликаете на надпись — удалить, далее подтверждаете удаление и дело сделано.Выходите из игры, в браузере входите в меню — настойки — история — очистить историю.