Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как сделать армию 250000 в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Что бы сделать большую армию, в этой игре нужно запастись терпением. Ведь тут все упирается во время, так как тренировка войск занимает 1000 шт за 10 часов 13 минут. Если округлить до 10ч равно, можно подсчитать что за 10000 единиц т3 войск уйдет порядка 100 часов. А это 4 дня с небольшим!

Идем далее. Нам известно сколько уйдет времени чтоб натренировать 10к войск, сложив одно с другим можно высчитать сколько потребуется времени чтоб получить необходимое кол-во войск!

Вопрос со временем легко решается ускорами, нужно только запастись нужным количеством ускоров!