Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Почему у меня моргают ресурсы и что нужно делать в Lords Mobile?

Romylbka18

Здравствуйте, вот точно не помню почему они мигают, то ли от того что набрали свой лимит по количеству, то ли когда их уже очень мало и Вы находитесь на грани выживания, особенно такого ресурса как еда. Ведь она расходуется в секунду в большом количестве. Так что в любом случае как бы там ни было моргание сделано для того чтоб Вы обратили особое внимание на те или иные ресурсы. Вот и все что можно было бы сказать по этому делу.