Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Потерял аккаунт как ватановит

Smalvet

Если ты помнишь свой логин и ты зарегистрирован через гугл, то попробуй восстановить пароль.

У меня такая же проблема была, я нажал "Забыл пароль", а далее все понятно объяснили, и я восстановил свой пароль от аккаунта.

Надеюсь это тебе поможет)

Удачи)

Smalvet

Если ты помнишь свой логин и ты зарегистрирован через гугл, то попробуй восстановить пароль.

У меня такая же проблема была, я нажал "Забыл пароль", а далее все понятно объяснили, и я восстановил свой пароль от аккаунта.

Надеюсь это тебе поможет)

Мне самому помогло, надеюсь и тебе поможет.

Главное терпение)

Удачи)

Smalvet

Если ты помнишь свой логин и ты зарегистрирован через гугл, то попробуй восстановить пароль.

У меня такая же проблема была, я нажал "Забыл пароль", а далее ввел свой телефон и потом все понятно объяснили, и я восстановил свой пароль от аккаунта.

Надеюсь это тебе поможет)

Мне самому помогло, надеюсь и тебе поможет.

Главное терпение)

Удачи)