Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Блин не могу войти. Пишет ошибка 10 и все((( Что делать?

abc20002abc20002

Это скорее всего ошибка соединения с сервером. Такое бывает либо когда есть проблемы на сервере у игры, либо из-за того, что сервер не распознаёт ваш айпи адрес (тогда надо его сменить с помощью программ vpn), или либо из0-за того, что у вас проблемы с интернет соединением. Пробуйте войти с помощью vpn программ для смены ip -адреса или проверьте свой интернет. Если не получится, тогда напишите в поддержку. Адрес поддержки всегда можно найти в плеймаркете, на странице с игрой, на её странице полного описания.

GemfordGemford

Добрый день! Искал подобную ошибку в интернете и не смог найти. Предполагаю, что такая ошибка появилась после обновление игры. Для решения это ошибки если она не прошла через день например, рекомендую полностью переустановить игру. То есть удалить и установить с плей маркет с нуля. Главное не забудьте ваши данные для авторизации на игровой аккаунт, так как потом и-за этого много разных проблем по восстановлению.