Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Когда открывается лабиринт в Lords Mobile?

sczi9sczi9

В игре Lords Mobile, лабиринт дает хороший шанс получать редкие материалы для улучшения вещей, а так выдает ресурсы, различные игровые вещи и самоцветы. Постройка лабиринт будет открыта автоматически сразу же, как игрок улучшит замок до 17 уровня! В лабиринте чтоб наносить удары защитнику, используются звезды. Но раз в сутки дается возможность нанести бесплатный урон.

17 уровень, для игрока дает массу улучшений в плане новых исследований таких как прокачка охоты, улучшение армии и повышение характеристик стены замка.