Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Здравствуйте я сбросил настройки и после этого не могу зайти в свой акк. Лордс моб. Подскажите как войти?

TheDesmantoTheDesmanto

Тут есть два варианта. Первый - вы отказались проходить регистрацию и привязывать аккаунт к социальной сети. В этом случае восстановление возможно лишь через техподдержку, и то если докажете, что аккаунт ваш. Второй - вы прошли регистрацию, привязали одну из социальных сетей по желанию. В этом случае восстановление прогресса проходит куда легче, достаточно авторизоваться под привязанным аккаунтом. Если не выйдет восстановить вручную - как и в первом случае, придется воспользоваться техподдержкой.