Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как отвязать аккаунт в Lords Mobile?

Ash666Ash666

Отвязать от чего? От игры? Тут всё довольно сложно, но я постараюсь помочь советами, потому что в Вашем вопросе слишком мало конкретики:

  • если Вы говорите о том, что надо отвязать игровой аккаунт от Вашей почты, то сделать это можно либо через личный кабинет игры, либо через настройки, либо в конце концов через службу поддержки игры;
  • если Вы говорите о том, что хотите отвязать от аккаунта почту или другую социальную сеть, то здесь так же можно обратиться к личному кабинету, настройкам, а в конце уже и в службу поддержку, если не нашли желаемого там.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

    Гость

    Отвязать невозможно. Знаток...

    Гость

    Можно ли отвязать игровой аккаунт? Мне друг хочет акк подарить, но ему нужна его почта. Попросил перевязать, но инфу об этом найти не так уж и легко

    Гость

    Первязать на Фейс Бук (новый не ваш) и просто продать или подарить его

    Гость

    так сохранится и ваша почта и новый акк ФБ не жалко

    Гость

    Эти мудаки из службы поддержки страдают паранойей. У меня взломали Фейсбук и посадили на аккаунт бота. Я не могу зайти с основного аккаунта в Гугле. Написал в поддержку и знаете, что мне ответили - мы ничего делать не будем, потому мы вы сами вор. Я в шоке!