Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как удалить кодек в MX Player?

centss

Не совсем понятно удаление каких кодеков вас интересует поэтому отвечу как удалить кодеки от разработчика и как удалить сторонние кодеки.

Поскольку кодеки от раработчика устанавливаются через установочный файл .apk, то и удалять их нужно так же как и любые приложения/игры. То есть во-первых можно удалить через Google Play зайдя на страницу кодека и нажав кнопку УДАЛИТЬ. И во-вторых можно удалить через настройки вашего девайса. Настройки/Приложения/Имя вашего кодека и жмёте кнопку УДАЛИТЬ.

Для удаления стороннего кодека через файлмен находите архив с кодеком и удаляете его используя возможности файлмена.