Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как воспроизвести на телевизоре с MX Player?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение MX Player доступно для операционных систем Android и IOS, поэтому на обычные телевизоры установить его нельзя. Есть 2 варианта использования приложения MX Player на телевизорах :

1) Подключите к телевизору специальную приставку ( android tv box ), которая работает под управлением операционной системы Android ;

2) Вы можете без проблем установить MX Player на Smart телевизоры с операционной системой android на борту.

Вот в принципе и все варианты использования MX Player на телевизоре. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

А будет ли реализована технология вайфай директ в плеере?