Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Выключается плеер при работе в фоне ровно через 5 минут. Люблю слушать передачи в наушниках

andy_warhol1984

Для настройки фонового воспроизведения в этом популярном плеере в меню настроек пройдите в пункт «Плеер». Здесь промотайте список до уровня «Фоновое воспроизведение» и наградите галочками соответствующие строчки (ответственные за видео и аудио файлы). После этого данная функция будет активирована и даже при сворачивании приложения оно обязано продолжить свой доблестный труд бесперебойно (разве что этого не позволит работоспособность и исправность самого устройства, его настроенность на «многостаночность»).