Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как растянуть видео в MX Player?

Ash666Ash666

Изменение фокуса в видео почти невозможно, тем более в данном плеере. Вы сможете лишь зумировать его в 2 или 4 раза, зайдя в настройки, во время просмотра, но это не даст никакого результата и возможно нарушит быстродействие данного устройства и видео будет прерываться и не смотреть будет еще менее комфортно.

Изменить размеры видеофайла можно при помощи конвертера, который установит нужный Вам размер экрана. Такие конвертеров в интернете очень много, например SuperSetup или др.

Так же Вы можете скачать уже готовый файл с нужный расширением, так как конвертируется видео не быстро.