Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как регулировать громкость звука в MX Player?

bogdankremer

Добрый вечер. Управлять громкостью звуковой дорожки в видео плеере MX Player крайне просто. Для этого просто нужно сделать swipe с правой части экрана, во время просмотра видео. Движение пальца вверх увеличивает громкость, а движение вниз уменьшает.

Отличительной особенностью MX Player является аппаратное увеличение громкости звука аж до 200 %. Данная функция бывает крайне полезной, особенно когда аудио дорожка слишком тихая.

Так же, громкостью можно управлять при помощи механических клавиш, которые находятся на корпусе вашего устройства.